Re: ВЫБОРЫ-2015

Reone пишет:

В свою очередь Администрация не желала)) использовать свои возможности и принимать меры в отношении подрядчика в соответствии с условиями договора.
.

А почему? От скромности своей? Иль может быть  простое объяснение - рука руку моет, то есть кормит.

Re: ВЫБОРЫ-2015

Татьяна Косыгина

Хорошо Коробов руководит - все врачи разбежались. На вызовы присылают недоучек-фельдшеров. Жители города практически без медицинской помощи. Молодец, больше сказать нечего. И за такого голосовать?

103

Re: ВЫБОРЫ-2015

В   Борисоглебске  с  05.09.2015  г.     не  выдаются   открепительные   удостоверения   для  голосования  жителей  Борисоглебского  городского  округа   в  других   городах  РФ.

На  избирательных  участках   города  Борисоглебска  висят  объявления  следующего  содержания: "Открепительные   удостоверения  не  выдаются,  по  всем  вопросам   обращаться  по  телефону  6-23-04".

На  некоторых  участках  (Народная  59)  нет  представителей,   здание  закрыто.
По  вышеуказанному  телефону   был  получен  ответ - выдача  бюллетеней  приостановлена  до  среды  по  техническим  причинам  (в  типографии   были  напечатаны  листы  под   двойными  номерами).

Сегодня,  7  сентября,  был  повторный  звонок,  обещали  решить  вопрос  после   12.00.  Но  опять   последовал  ответ,   что  открепительные  удостоверения  будут  выдаваться   с  10  сентября. 
Из  сельских  избирательных  участков   бюллетени    были  возвращены  в   избирательную  комиссию   администрации  города  Борисоглебска.

7  сентября  были   неоднократные  обращения  на  горячую  линию  по  поводу  невыдачи  открепительных   удостоверений,   где   были  получены    ответы  -  из-за  нехватки  бюллетеней - выдача  приостановлена  до  среды. 

Из-за  невыдачи  открепительных   удостоверений  -  избиратели  Борисоглебского  городского  округа,  работающие  в  других  городах   Воронежской  области  и  регионах  РФ,  лишены  права   на  участие  в  независимых   демократических  выборах   в местные   и  областные  органы  законодательной  власти,  что  является  противозаконным    и  действует   только    в одностороннем  порядке   для руководства  администрации   Борисоглебского городского  округа.

Просим  принять  все  необходимые   меры   по  устранению  технических  причин  и  немедленной  выдачи  открепительных  удостоверений.

Жители-избиратели   Борисоглебского   городского  округа

Re: ВЫБОРЫ-2015

Земляки давайте проявим свой характер. Давайте в этот раз проголосуем так что бы не было что один день голосуем а пять лет голосим.

105

Re: ВЫБОРЫ-2015

А куда деваться тем кто хочет загнивать и разлагаться при капитализме?Вон про Ашифина и я могу сказать.прошлые выборы висел у меня на доме плакатик его, на котором он обещал действовать проверенными методами тов.Сталина(кажись даже фотку выкладывал).....ни действий ,ни методов....и Сухинин так-же решает свои(или для своих) проблемы,получая от "решений" свою выгоду ....

Я за свободные джунгли!..

Re: ВЫБОРЫ-2015

Мне бы уж не болтать на эту тему: Бывший сек., завистник, ненавистник... Но потрясает тоска бывших коммунистов, изгнанных, "уйденных", потеряных Сухининым. Просят в голос: Чего-де молчишь, либо говоришь вполголоса, плохой, вроде Сухинин, да - не очень. Ты ли его не знаешь?

Обо всём - не буду, об одном скажу. Именно коммунисты спрашивают: За Сухинина, как одномандатника, голосовать не будем, точно! А как быть с партийными списками? За КПРФ же не голосовать - это ж совсем надежд лишиться! Но, так ведь именно это и даст возможность Сухинину стать депутатом, если проголосуем скопом! (В местную то Думу он так и "избрался".)

Вот какая ситуация у нынешних БЫВШИХ. Коммунист может быть избран вопреки желанию большинства коммунистов! И либо это мудрость масс, либо политшоу. От Сухинина спасения нет, благодаря "системе" с её мудрыми законами. Тактика коммунистов, впрочем, понятна. Наращивать число коммунистов не на собраниях, а в зак.собраниях куда важнее. Тогда и никелевый вопрос решится (если не потеряет актуальности).

Знает об этом, кстати, ОБКОМ, но в ус не дует. Поменять секретаря невозможно, БЫВШИХ  больше чем СОСТОЯЩИХ, но они на собрания не вхожи. Их выводят из зала с милицией.
Технологии демократии.

Обком может не делать вид, что озабочен. По ситуаци Сухинин ещё нужен, как опора областному секретарю. Но если в городе произойдёт очередной срыв, и секретарь не будет одномандатно вторично избран в местную Думу, станет вопрос о его легитимном смещении.А уж имидж провинциального секретаря, пришедшего на смену прежнему, может  стать  не пятном, а украшением лица обкома.

107 (2015-09-09 10:11:42 отредактировано Николай Хусаинов)

Re: ВЫБОРЫ-2015

Владимир Коробов, депутат партии Единая Россия, использует в предвыборной компании докторов ЦРБ как бесплатную рабочую силу. Их заставляют ходить по городу и раздавать листовки. И ладно бы это было по собственной воле или за определенное вознаграждение, так людей заставляют, да еще угрожают уволить и занести в "черный список" за отказ. Некоторые скажут: ну так обратись куда-нибудь, пусть займутся. Но, во-первых, я не знаю куда обратится, чтобы все было по тихому и анонимно. Во-вторых, все знают русскую политику, даже если и будет хоть какой-то скандал, то Коробов так и останется депутатом, а вот "стукач" пожалеет о том, что сообщил. И, в-третьих, я думаю, что многие могут пожаловаться на такой беспредел, не одни доктора же такие особенные. Поэтому я решила просто обратить на это ваше внимание, дорогие избиратели. Не думаю, что в паблике с ванильными постами сидят местные власти. Выбирайте глав для нашего города внимательнее, а то скоро и школьников гоняться с этой макулатурой по домам заставят.
Фамилия,имя и должность не называются по причине что бы потом не было преследования этого человека со стороны вышеупомянутого депутата.
                                       Инициативная группа граждан города Борисоглебска.

108

Re: ВЫБОРЫ-2015

Штаб КПРФ пригласил Боронлайн в день выборов к себе в гости . Будет репортаж и будут первые итоги голосования .
Хочу отметить что кроме КПРФ больше никто из партий и кандидатов на связь не выходили , оч жаль .

Re: ВЫБОРЫ-2015

Партия КПРФ всегда гостям и  хорошим людям рада.

110 (2015-09-09 18:07:04 отредактировано Ваня Фетров)

Re: ВЫБОРЫ-2015

Сегодня, на доске объявлений, в селе Танцыреи увидел информационный плакат о кандидатах в депутаты в Воронежскую  Областную Думу. Очень интересная информация о доходах главного врача, пенсионера В. В. Коробова за 2014 год. Доходы не плохие - всем бы такие! Его официальный доход - 140 тысяч рублей в месяц!!! Конечно, где уж тут думать, как не живет, а выживает простой люд Борисоглебского городского округа! Порадовал  и " Борисоглебский вестник " сообщив, что средняя зарплата у нас с вами - 27 тысяч рублей на душу населения. Наш всенародный депутат ест мясо, а мы капусту. А все вместе мы едим обалденные голубцы! Вот вам и ответ на извечный российский вопрос: " Кому на Руси жить хорошо? ". Осталось только ответить на два вопроса: " Кто виноват? "  и " Что делать? "!

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_jra1cvqYgq.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_XcIM9yHFLQ.jpeg

Re: ВЫБОРЫ-2015

Сообщения офтопик перенесены в Корзину форума

LiveJournal Russian Om

Re: ВЫБОРЫ-2015

Приведу несколько конкретных примеров о Сухинине. Когда мы привели его в буквальном смысле слова на должность зам.председателя Борисоглебской гордумы, с хорошей зарплатой, Сухинин сразу изменился и перестал защищать интересы своих избирателей, это можно посмотреть в архиве ТК "Светоч", когда проводили на площади митинги, защитник избирателей наблюдал из окна своего кабинета.Приводить конкретных примеров могу много о непорядочности Сухинина, думаю, что об этом знают многие..

Re: ВЫБОРЫ-2015

Андрей Фомин пишет:

Ваня Фетров, Вы с молодым комунистом Хусаиновым вместе ездили?

Так Ваня, этак парторганизацию можно удвоить и уторить. Хватка партизанская: один из трёх автоматов! Враг подумает - дивизия!
Вон, Фонов пишет, "примеров много"... Ну и ещё один, свежий: мёртвые души в борьбе за Сухинина...
Кстати, пример Фонова подтверждаю. Может неприлично агитацию превращать в происки, но ни исправить, ни отрицать не выходит. Что он будет в Воронежских кабинетах делать?  От кого прятаться будет?

Re: ВЫБОРЫ-2015

Мои земляки, поднимитесь, родные
Против хапуг из "Единой России".
Хватит вам слушать их наглую ложь.
Гибнет у нас на глазах молодежь.
Юным мозги затуманили пивом.
Вот и живут они в мире счастливом.
Единоросы бессовестно врут,
Всем обещания они раздают.
Врут, что Россия у нас процветает.
Врут, что народ наш заботы не знает.
Врут, что пекутся о нашем здоровье,
Врут, что относятся к детям с любовью.
Выборы скоро, не за горами.
Как мы позволим, поступят так с нами.

115

Re: ВЫБОРЫ-2015

Поздравляю Вас Андрей Фомин Вы преодолели страх перед реальностью и уже не шштирлиц..
В реальном мире не так и страшно и не обязательно быть Штирлицем))
Общайтесь корректно и уважительно и все будет нормально . Удачи Вам.

ЗЫ. Я незнаю человека Андрея Фомина и какие у меня могут быть вопросы к незнакомому человеку? Или я что не понял .

ЗЫ. Олег потом тему от флуда почистиш .

116

Re: ВЫБОРЫ-2015

Николай Хусаинов вирши чудесные и рифма и ритм всё есть,но вот по смыслу:

Николай Хусаинов пишет:

Мои земляки, поднимитесь, родные

Чего это Вы считаете,что все Ваши земляки валяются,то-ли пьяные,то-ли больные?

Николай Хусаинов пишет:

Вот и живут они в мире счастливом.

Вы,что против того ,чтобы люди были счастливы?? Или это и есть квинтэсенция современного коммунизма - сделать человека несчастным а потом объяснить  человеку что счастье только дают коммунисты?Не-не по мне коммунизм - больше никогда!

Я за свободные джунгли!..

Re: ВЫБОРЫ-2015

Первый раз в жизни проголосовал первым на участке.

LiveJournal Russian Om

118

Re: ВЫБОРЫ-2015

Сходил тоже проголосовал, эх нет графы - против всех ((

Re: ВЫБОРЫ-2015

Сижу в качестве наблюдателя на участке 04/04 в школе №4. До 12-00 проголосовало около 150 человек из 1669. Фотографии участка:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_P1DHdHJfzd.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_XYMWXoQON5.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_WGbFrgHhVO.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_lAy4itp8n.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_1LM28ig1G5.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_fBtsTxtiST.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: ВЫБОРЫ-2015

Бровко пишет:

эх нет графы - против всех ((

Экой Вы, однако... А вот внучка (пять лет) удивила обратным, оцени:
Собираемся ехать на участок. Спрашивает:
-   Дедуль, куда мы поедем?
-   На участок. Голосовать.
-   Я тоже хочу голосовать.
-   Дадим тебе бюллетень. Бросишь бюллетень в ящик, проголосуешь. А за кого?
-   За доброго и справедливого доктора.
Мы окосели от этих слов:
-   Кто тебя научил этому? Мама? Детсад, бабуля?
-   Нет, я сама. А как зовут доктора?
-   Я знаю только одного. Коробов. Владимир Валентинович.
-   За Владимира Ва-ва-Впентиновича.
Устами ребёнка...? Мы солидарно проголосовали за Ва-валентиновича.

Кстати, операцию он жене сделал классно. Успехов ему. (Думаю, это уже не агитация, все уже отметились, кто хотел.)

А узнать, кто научил таким словам ребёнка до сей поры не можем. "Я сама вспомнила(?)", - так и говорит.

Кстати, какой прогноз или результат по опросам? (Интерактивное голосование, что ли называется?)

Дима, как считаешь, те, кто коммунистов не любит, а "едросов" ненавидит, за кого проголосуют? Как Бровко, против всех? Саш, ты т как проголосовал. Может "ногами"?

121

Re: ВЫБОРЫ-2015

Сорокин А С пишет:

Дима, как считаешь, те, кто коммунистов не любит, а "едросов" ненавидит, за кого проголосуют?

Наверное как и я ,займуться делами домашними....Ибо с меня хватило опыта "посмотреть изнутри" за Выборами,уж  как только не старались за Ашифина(это прошлые ) ну всё-таки прошёл,а я чего-то за это время его деятельности не вижу,да и вообще настораживает ,прямо косяками валят кандидаты ,которые чуть-чуть уже в начальниках и видать депутатство для них это как присвоение разрядов у нас работяг,впрочем дочка участвует.то-ли по разнорядке с работы.то-ли из-за женской хищности ,т.к. она в разводе и как она говорит: "...в поиске..." Т.ч. мы с моей половиной прямо сейчас идём на кухню и занимаемся всякой вкуснятиной,у нас сегодня рыбные пироги и один с яблоками (кому надо могу рецепт(сфотками )выложить).А выборы....выборы ,как по-мне правильно зарифмовал Шнур "...выборы,выборы  -  кандидаты п..доры.."

Я за свободные джунгли!..

Re: ВЫБОРЫ-2015

Новохоперск - 30% на 12:00, сообщают Вести Хопра вКонтакте.

LiveJournal Russian Om

123

Re: ВЫБОРЫ-2015

Сдуреть!(я весь в муке!) Сейчас только ,что звонок на мобильный:" Партия "Справедливая Россия" приглашает нас на избирательный участок - проголосовать!" вот это технологии!Чорт!И как только номера узнают?

Я за свободные джунгли!..

Re: ВЫБОРЫ-2015

  На 16:00 средняя явка по Борисоглебску 15-20% Особых нарушений наблюдателями не зафиксировано. Вечером сообщим о первых итогах голосования по БГО.


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_pEZt79Fvr9.jpeg
Кандидат в депутаты Сухинин на избирательном участке №04/04



http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_5dcLGDi0oZ.jpeg
Один из не многих сознательных борисоглебцев.

LiveJournal Russian Om

125

Re: ВЫБОРЫ-2015

Дурею дальше...пока собрали пироги,уже 6 звонков,и от ЕР и от СпР и от какой-то "Великой Отчизны"...видать с явкой беда.

Я за свободные джунгли!..