1

(2 ответов, оставленных в Кино)

«Люди Икс: последняя битва» - кульминация трилогии о Людях Икс. Впервые у мутантов появляется выбор: сохранить свою уникальность, которая, однако, изолирует и отчуждает их от людей, или излечиться от своих способностей и стать такими, как все. Разногласия предводителей мутантов, Чарльза Ксавьера и Магнето, подвергаются решающей проверке, положив начало войне, которая может стать последней на земле.
http://kinoom.ru/694-ljudi-iks-poslednjaja-bitva.html

2

(121 ответов, оставленных в Кино)

Они - полная противоположность друг другу. Один из них - примерный семьянин и не имеет большого состояния, другой богат и пользуется всеми благами холостяцкой жизни. Помимо дружбы, их объединяет работа: они - полицейские. Их новое задание - поймать жестокого преступника, укравшего наркотики с секретного склада, а также спасти девушку, которая случайно оказалась на его пути. Но для этого друзьям придется на время поменяться местами...
http://kinoom.ru/501-plohie-parni.html
http://kinoom.ru/uploads/posts/2018-12/1543690443-106590177.jpg

3

(2 ответов, оставленных в Кино)

Луис Крид вместе с женой Рэйчел и двумя детьми переезжают в небольшой деревенский городок, расположенный неподалеку от Кладбища домашних животных. По преданию существа похороненные там могут вернуться в мир живых. После трагической гибели кота под колесами грузовика, Луис решает похоронить там любимого питомца. Но вскоре он и его семья столкнутся с необъяснимыми последствиями своего решения. Кот вернется с того света совсем другим. И это будет только начало.
http://kinoom.ru/366-kladbische-domashn … otnyh.html

4

(0 ответов, оставленных в Сибирское здоровье)

Кто пользовался стационарным ирригатором  Waterpulse V300 или похожим устройством, посоветуйте стоит ли их брать, есть ли эффект от применения?
https://waterpulse.pro/stacionarnie-irr … pulse-v300

5

(35 ответов, оставленных в Кино)

Недавно нашел сайт, где выложены сериалы зарубежного производства, различных жанров http://lostfilm-online.org. Сериалов огромное количество и посмотреть их можно в отличном качестве. Рекомендую сериал Касл-Рок, жанр ужасы.
Начальник тюрьмы Шоушенк совершает самоубийство, и после его смерти в закрытом крыле здания находят странного юношу. Никто не знает, кто это, а сам он называет только имя адвоката Генри Дивера, который вырос в Касл-Роке. Дивер возвращается в город, где когда-то трагически погиб его отец, и пытается выяснить историю загадочного заключенного.

6

(9 ответов, оставленных в Кино)

Примерный семьянин, заботливый муж и отец, Макс трудится на небольшом предприятии простым сварщиком. Такой незавидный, тяжелый труд приносит мало удовольствия парню, да и в материальном плане сильно не обогащает, хоть он действительно нуждается в финансовой стабильности, так как единственный кормилец всего семейства. Но пока Максу не пришлось уйти с завода, он не задумывался поменять работу. И только оказавшись без средств к существованию, он стал рассматривать самые различные варианты. Ведь оставаться без работы не позволительная для него роскошь. А встретив свою знакомую, Макс наконец нашел себе не пыльную и прибыльную деятельность.
http://kino-novinki.com/185-nochnaya-smena.html