Салават пишет:
Татьяна Яценко пишет:

УГМК отравило уже достаточно городов и поселков, чтобы спросить с "добытчиков" по всей строгости законов, которые они нагло и систематически нарушают.

Ну это же ложь.

Холдингу УГМК всего четырнадцать лет, а абсолютное большинство предприятий, входящих в состав холдинга, «отравляет» города и поселки либо с послевоенных времен, либо с довоенных, либо вообще со времен царской России.

А УГМК централизованно как-раз и пытается снизить уровень вредных выбросов на этих предприятиях, вкладывая огромные средства.
Страшно представить, что бы было с экологией на местах, если бы эти предприятия в конце девяностых попали в «частные руки».

Татьяна Яценко, вы преднамеренно лжёте, или просто заблуждаетесь?

Вы ещё скажете что всё у них законно и ничего не нарушают?Видимо вы далеки от места предполагаемых разработок...

Урюпинские активисты готовятся выйти на трассу в ближайшие выходные с плакатами против добычи никеля.Все желающие могут присоединиться.

3

(2,892 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

Я не атаман,но  это мне не мешает бороться против произвола чинуш.А кресло(стул,табурет) есть у всех...

4

(2,892 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

"Атаман национально-культурной автономии казаков города Урюпинска А.А. Титов, заметив, что так называемые «реестровые казаки» не готовы бороться за сохранение уникальной природы Прихопёрья, " А он сам-то готов?Появляется только там где фото и видео камеры!!!