26

(860 ответов, оставленных в Город)

27

(5 ответов, оставленных в Выборы 2024)

Подготовка к выборам - листовки, статьи, обсуждение

Для чего я иду во Власть?
Чтобы отстаивать права простого  человека и гражданина.

1)Принудительная вакцинация.
2) Реформы(мусорная,пенсионная,здравоохранение,образование).
3) повышение пенсионного возраста.
4)Уничтожение экологии.
5) Добыча никеля в сердце России Черноземье.
6)Животноводство и рыболовство загублены.
7)Повышение НДС.
8) Некачественная вода.
9) Разбитые дороги.
10) Повышение цен на бензин и дизельное топлива.
Я баллотируюсь в местную Думу,но все эти проблемы необходимо поднимать и решать снизу доверху.Граждане России должны жить достойно,но не выживать во времена постоянного кризиса.Страна отдана в залог олигархам. Так быть не должно! Мы победили никель  и выгнали УГМК из наших земель,с Вашей помощью справимся и вот с этими проблемами.
Обещаю быть мостом между народом и Властью.
Что нужно избирателям от депутатов?

чтобы отстаивали наши права.


чтобы наживались на нас.


чтобы штамповали антинародные законы.


депутат-это слуга народа,но не наоборот.

28

(15 ответов, оставленных в Выборы 2024)

Вот смотрю на эти списки и угораю,все кому не лень хочет стать депутатом. А хоть что-нибудь планируют сделать для людей. У себя на участке никого никогда не видела и только терроризировала Сухинина. Раньше были слуги народные,сейчас КТО?

29

(2,892 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

19 сентября всем просто необходимо идти на выборы? Почему? От каждого из нас сейчас зависит  будущее нашей страны и всего государства. Необходимо изменить жизнь к лучшему,но это возможно лишь тогда,когда мы поменяем систему Власти.
Нужно вернуть пенсионный возраст 55-60 лет,на фоне смертности  повышение выхода на пенсию является геноцидом.Если раньше говорили  уход на заслуженный отдых,сейчас время дожития.
В прошлом созыве "Единая Россия "
приняла и провела в жизнь антинародные  коварные реформы(пенсионная,мусорная,здравоохранение,образование,экология,дороги,ЖКХ).Сейчас докатились до принудительной вакцинации(непроверенной вакциной). Человеческая жизнь перестала иметь какую -либо ценность.
Лживое телевидение вещает  проблемы не нашей страны(за наши налоги).Что происходит на самом деле? Человек труда не живет,а выживает. Пенсионеры должны влачить жалкое существование,так прожить в наше время на эти крохи невозможно.Нас лишают наших природных ресурсов в пользу олигархов.
Дети войны так и не получили  помощи от государства.
Льготами пользуются исключительно толстосумы.
Знаю что опять  скажет каждый второй из Вас"фальсификации были ,есть  ми будут","от меня ничего не зависит","за меня все решили ".
Так вот много принципиальных людей отсиживаются дома,а должны стать наблюдателями за шулерами, если  каждый человек придет и проголосует за КПРФ или хотя бы за другую партию кроме "Единой России",то карточный домик рухнет.Еще одна проблема,три дня голосования. Так очень удобно заниматься махинациями против своих избирателей. Идите в самый последний день,чтобы аферисты не смогли украсть Ваш голос.
Знаю точно,если сейчас не поменять это положение вещей,станем в будущем рабами.
Нельзя пускать во Власть корыстных приспособленцев. Если мы вновь отсидимся по своим домам,мне Вас всех искренне жаль. Ваш голос украдут,а Вам введут новые антинародные законы.
Восемь лет мы бились  против никеля в сердце России Черноземье и думали от каждого из нас все зависит,мы победили и зло ушло.
Так и будет,если мы хотим видеть наших детей счастливыми и свободными,а наших стариков живыми.
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЕРШИТ СЕЙЧАС СВОЮ СУДЬБУ.
ЖУЛИКИ И ВОРЫ- ПЯТЬ МИНУТ НА СБОРЫ!
И  еще те кто сидят на избирательных участках и воруют наши голоса,Вы рубите свой собственный сук,на котором сидите. Этот режим Вас не пожалеет,за паршивые  подачки   попадете как все под каток.
Кузнецова Светлана СТОП-НИКЕЛЬ

30

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

31

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

32

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

33

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

34

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

https://www.youtube.com/watch?v=rSmnHp0ypaw

35

(2,892 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

И снова здравствуйте!
Сегодня похоронили моего друга и соратника Владимира Ивановича Филина. Это был мудрый,благородный,честный и порядочный человек. Он думал о каждом из нас,прекрасно понимая,то что эта жалкая,подлая и олигархическая Власть ведет нашу страну к пропасти. Пытаясь спасти Россию,своим существованием мешал нынешнему режиму творить зло. Уверена его убили как и многих неугодных.
Боже,до какого абсурда мы уже дошли,живем по принципу человек человеку волк. За время борьбы с никелем думала что это самая страшная беда, которую нам подписал  Путин В.В. Население практически устранилась от этой проблемы,но мы бились не на жизнь,а на смерть. Но как оказалось над нами рукотворно ставили опыты по выживаемости,граждане проглотили пенсионную и мусорную и еще сотни антинародных реформ. И вот наступил новый этап,коронавирус
. Под шумок провели изменения в конституцию,оставив навсегда этого президента. Когда Власть несменяема,она невменяема.
С нашего молчаливого согласия на нас стали проверять непроверенную вакцину,а мы как всегда наивно верили тем,кто обманывал нас более двадцати лет подряд.
19 сентября выборы,думаю несмотря на все фальсификации,идти необходимо. Может опомнятся те учителя,которые  каждые выборы  воруют  и подтасовывают наши голоса,ведь под ударом оказываются и они,и их близкие,и разумеется  дети.
Часто слышу как на предприятиях принуждают вакцинироваться,либо грозят увольнением. Черт бы их всех побрал,разве мы не хозяева в своем государстве. И депутаты,и чиновники получают свои астрономические зарплаты от наших налогов.
Все о чем говорилось много лет на митингах,сбылось.и ЭТО СТРАШНО! А  нам было как всегда недосуг. Теперь времени хоть завались. И рты закрыты,и законы мафия под себя лепит,и вдруг в демократической стране мира человек стал самым бесправным  существом. А жизнь человеческая и ломаного гроша не стоит.Нет человека,нет проблемы.
Не верьте  тем,кто врал Вам  более  четырех пятилеток подряд. И вместо созидания,все уничтожал. На пятой пятилетке нас превратят в рабов,если не уволить этих кровососов,присосавшихся к Власти.
  Если мы народ России,то победим. Да еще у нас на небе появился свой Владимир-воин света. Другой же Владимир воин тьмы надоел всем как горькая редька. Символично то,что они родились в одном году. Только как будто росли в разных государствах.Трепотня и ложь по зомбовщику достала всех. Необходимо увольнять его в связи с утратой доверия.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР.

36

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

https://yandex.ru/news/story/Germaniya_ … pnews_news

39

(2,892 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

И снова здравствуйте! Не знаю может это только я вижу страшный сон,но не в силах проснуться, или Вас тоже это мучает.

МНЕ ЖУТКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разве мы не граждане своей страны?

Все чаще люди задаются вопросом :" сколько можно нас испытывать ?".
Какие-то чудовища руководят нашим государством,разве христиане могут позволить себе так издеваться над людьми и еще давать какие- либо  рекомендации. Последнее правление Путина довело  наше государство до последней черты. 18 год -повышение пенсионного возраста и обещание пенсионерам  достойной жизни. Помню собирала несколько митингов и слезно просила Вас на них придти,потому что у нас должно быть демократическое государство. Но  абсолютному большинству было некогда,были более важные дела. Далее мусорная реформа,что на деле (ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ).А потом обнаглев в край,решили делать выборы по три дня,чтобы больше сделать фальсификаций.Далее по желанию Путина изменения конституции и его пожизненный срок.Ложь,предательство(под защитой РосГвардии) и последнее принудительная вакцинация,которая даже не прошла опыты на крысах,решили сразу на человеке. Это самый настоящий геноцид. С ящика идет оболванивание населения(причем  за наши с Вами налоги). Идет откровенное запугивание вплоть до увольнения с работы,ко мне все больше и больше приходят и пишут людей с жалобой. В мае месяце  одна 70 летняя женщина из Борисоглебска делает вторую прививку,пульс падает до 34,у нее практически отказывает сердце,целый месяц боли. И тут она вместе с привитым мужем заболевает КОВИДОМ,ей  вешают на уши лапшу :" так Вы же болеете в легкой форме!".  И это не единичный случай.

Иду я такая здоровая делать(НАПРИМЕР), эту прививку чертову например,меня лишают иммунитета и что дальше будет не дам ума?Я что хомячок что-ли,чтоб на мне опыты делать ? Не знаю,но по интернету ходит такой прикол,что если страхуешься и что-то с тобой случается,за экспериментальную прививку страховка не положена.

С 1 июля вновь дорожают тарифы для России,зато за рубеж идут скидки.
Кем является наш президент -ГАРАНТОМ КОНСТИТУЦИИ,а что на деле?
Мне стыдно и больно,и непонятно как выйти из этой ситуации коварства и мерзости?

А мы народ-Власть,а нас  насилуют уже белым днем,причем с нашего молчаливого согласия. Не никель проклятый придумают, так еще что пострашнее. Помню перед одним из митингов снималась на кладбище,чтобы Вас пригласить. Господи,как я была права( к моему большому сожалению).

Скоро выборы и опять все кому не лень полезут во Власть,не позволяйте! Наша жизнь напоминает мне сказку про таракана великана",или" Чипполино",как будто это настольные книги наших горе-правителей.

Если народ живет худо,так же точно должны жить все эти олигархи и чиновники. Нельзя богатеть за счет страны,оголяя ей зад.

Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

Alexander Smirnov

Ну, теперь вообще все яснее ясного. Торопят с этой вакцинацией и ревакцинацией, потому, что сроки поджимают у заказчиков пандемии. Слишком маленький процент уколотых в России. Уколотые начали массово болеть, их иммунитет разрушается. Больницы забиты уколотыми. Скоро  массово начнут вымирать. И неуколотые всё это увидят своими глазами. Поэтому, такая спешка, указы о принудиловке. У заказчиков пандемии планы срываются.                                        Получается, надавить насильно и беспардонно - единственная возможность загнать под иглу как можно больше народа, пока с первопроходцами не начались массовые неприятности, которые уже невозможно будет скрыть.

Невозможно будет загнать стадо в гостеприимно распахнутые ворота бойни, если будет слишком очевидно, что именно после причинения добра люди умирают или тяжело заболевают. Стадо-то еще ого-го какое большое - как бы не повернуло против овчарок и пастухов - стопчет ведь своей массой.

https://www.youtube.com/watch?v=pC7JgKZSTY0

42

(2,892 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

И снова здравствуйте! Сегодня самая трагическая  дата в судьбе советского народа. Жаль что история переписывается с точностью до наоборот. Если бы наши отцы и деды,отстоявшие когда-то нам мир увидели наше сегодня, умерли бы от горя точно. Это же надо такое сотворить с государством. То что строил весь народ,сейчас принадлежит исключительно олигархам,лучшим друзьям нашего президента. Народ сетует на свою судьбу без достатка и радости.22 ИЮНЯ 13 ГОДА граждане  отстаивали свое право жить в чистой среде. ЧОП патруль стоял как фашист на нашей земле и это продолжалось долгие и изнурительные годы нашей борьбы.  Какой ценой завоевали мы свою победу,пока враг не капитулировал с Воронежской земли.

Не успели избавиться от одной беды,как на нас обрушилась пенсионная,мусорная и сотни других  АНТИНАРОДНЫХ реформ от партии Власти,теперь принудительная вакцинация. Логично перед  трехдневными выборами(лохотрон) надо не допустить не митингов,не разных укоров действующему режиму. Мы граждане России (со своего молчаливого согласия) вдруг превратились в безропотные существа. Сегодня жара 36 %   и  дышать так нет сил,но мы обязаны напялить на себя вредные маски и перчатки. Ничего,если у кого то шарахнет давление или стукнет сердечный приступ из-за отсутствия кислорода. Но Власть дала команду,попробуй ее не выполни. Бездарное,бездумное правление и глумление над нами. Все прекрасно понимают,если бы выборы были честные,"Единая Россия" опустилась бы ниже плинтуса. Люди устали от опытов над собой,устали от безнадеги и нищеты. Какой супер математик придумал эту прожиточную корзину,это тот кто гребет миллионы от наших с Вами налогов. Вот живут эти   господа на другой планете при самых крутых условиях,денег нахапали на десять жизней. Детки и все у них за бугром,они нас погоняют. Противно до нельзя. Из 10-13 тысяч либо плати за ЖКХ,либо покупай лекарства,либо питайся. Объединить невозможно. На моих глазах   все живут хуже и хуже.

Не считается Власть со своим народом,держит за дураков. Но у нас самый выносливые и терпеливые люди. Надоела ложь и фальсификации,достало работать на путинскую элиту. Озверели от безнаказанности и подлости.

Самое прикольное в этой ситуации,что Власть попутала берега. Как будто весь народ России должен горбатиться на дядю. Пора уволить этих нахлебников,сидящих у российской казны. Вот тогда и жить станем как  положено. Сами не  уволятся,пока мы их сообща не уволим. Как только это сделать,если в колоде пять  тузов?  Видимо  довольно!А Путин должен давно отдыхать,а то работает как раб на галерах. Давайте наконец-то дадим отдых пенсионеру,ну сколько можно!

Кузнецова Светлана Стоп-никель

43

(140 ответов, оставленных в Свободная тема)

Олег,всего тебе доброго.Ты лучший!

44

(2,892 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

И снова здравствуйте!
  Сегодня умер Востриков Николай с Елань-Колено,четыре дня назад сделал экспериментальную прививку против коронавируса. Был абсолютно здоров.
Впервые  в  истории России на нас ставят опыты как на крысах или хомячках. А нет человека,нет проблемы.Хочу пожаловаться на маски,это прямая угроза жизни. После того,как лично я побуду в ней даже 20 минут,сердце не хочет работать вовсе. И еще масса неприятных ощущений. Такое впечатление складывается,нас просто хотят уморить. Чего только эти горе-правители не придумывали за эти двадцать лет и все против людей. Это одни и те же  лезут править нами и не за что не отвечают. Вся страна стала сырьевым придатком олигархов Путина.   Уничтожается все и вся,как будто идет плановый геноцид населения  России. Путин ежедневно красуется по телевизору,речи его просто смешные:(впал в детство)" кто обзывается,сам так называется". И это лидер страны. Медведев  обойдется бюджету в три с половиной миллиардов рублей за три года,это просто ошалеть можно. Зато простого обывателя обобрали,обокрали.Все природные ресурсы давно не принадлежат народу,а что дала новая конституция? Нарушены наши права и свободы,вновь на два срока будет избираться"доставший до печенок всю Россию" Путин. А так как на выборах сплошные фальсификации,счастья нам не видать.Нахально удерживают Власть одни и те же.
Недавно пришло письмо с Приморья,там  Сечин хотел на берегу моря строить металлургический завод. Был референдум(потому что видимо   китайцы  против),в Черноземье по никелю референдум не дали нам провести. Завод построен не будет,переедит в Магаданскую область.
Крым наш и снова выясняются подробности  кумовства и  одних и тех же кланов.
«Мы постоянно жалуемся, что не хватает школ, больниц, детских садов, сложное медицинское оборудование и лекарства также практически не производятся. Экономисты просчитали, что с 2001 года наша страна получила 2,5 трлн от продажи углеводородов, из них на страну было потрачено 1,9 трлн. Куда делись 600 млрд, никто из экспертов не знает. По некоторым оценкам, в результате коррупции и казнокрадства в России разворовывается по 1 миллиарду долларов в день! На те деньги, которые мы теряем каждый год, мы могли бы отстроить всю страну заново».
Что будет дальше? Кто  идет на выборы в этом году? И что в итоге получат граждане?
У нас продолжается сбор средств  осталось порядка 55 тысяч рублей.Кривосудие продолжается…..
    Сегодня, 20 января 2021 г., Новохопёрский суд Воронежской области  рассмотрел заявление ФБУН НИИРГ им.  П.В. Рамзаева о возмещении расходов по проведенной экспертизе питьевой воды в с. Елань-Колено Новохоперского района Воронежской области. Сначала они выставили сумму 244074 рублей. Когда их суд обязал подтвердить свои затраты, суммы снизили до 210228 рублей.
       Суду совсем неважно, что нам выставили расходы за проведение даже абсурдных исследований----они провели расширенный анализ воды даже там, где  не выявили превышения по суммарной альфа-активности. Они нарушили требования СанПин, в расчётах по своему прейскуранту применили максимальные расценки к нам не относящиеся. В своих возражениях мы всё это разжевали и доказали. НО СУД НА ВСЁ ЭТО ЗАКРЫЛ ГЛАЗА.  Нам не снизили ни копейки.
    За абсурдные исследования, которые мы не только не просили делать, но и категорически возражали против их проведения, мы должны заплатить  дополнительно к заплаченному авансу в размере 104 598 рублей  ещё 210228 рубля. Общая стоимость экспертизы, по их мнению, составляет 314826,22  рублей. Хотя сами исследования, которые мы просили сделать (определить только суммарную альфа-активность), стоят в других лабораториях 2500 руб за одну пробу , за 4 пробы всего 10 тысяч рублей. То есть мы заказывали экспертизу стоимостью 10 тысяч рублей, нам сделали за  314826,22 рубля.
  Да, у богатых и телега может жеребиться…….
Обжаловать будем. Но надо и деньги собирать тоже. Сейчас в кассе 83 119 рублей.
Лилия Ишкова
.89507507396 привязан к карте, Светлана Константиновна К. 2202 2004 2906 8586

45

(2,892 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

Умер хороший человек Востриков Николай,отец Гали Шаталовой  после того,как сделал прививку. Его сердце остановилось на 4 день. До этой экспериментальной вакцины он ничем не болел. Наше соболезнование.

46

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

47

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

48

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

49

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

50

(2,621 ответов, оставленных в Общество)