1

(2 ответов, оставленных в Трёп)

andreyfomin пишет:

Посоветуйте компанию, которая занимается перевозкой грузов из Москвы в Германию.

Ну , как-то сейчас в Европу что-то возить проблематично , можно и на неприятности нарваться , много они там санкций ввели , а вот по перевозкам по нашей стране , могу подсказать , может и кому-то пригодится !
Сами возим разные грузу уже не один год и всегда за этой услугой обращались в Питерскую  компанию- АвтоТранс-Логистик - https://logistikz.ru/ Они с 2016 года этим занимаются, могут что угодно и куда угодно перевезти, свой автопарк, машины разные - борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . Тоннаж 1.5 - 20 тонн.
Да , ни когда проблем с грузом не было все в целости и сохранности в срок привозят. Хотите могут и страховку и документы на сам груз оформить. Их клиенты , как я знаю не только мы , но и крупные компании Питера !
https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2022/05/tent5.jpg

2

(7 ответов, оставленных в Windows)

filmogo пишет:

кроме касперского норм антивируса не видел

Да, Каспер , хороший антивирус, согласен !
Современный интернет хранит в себе массу опасностей. Даже самый опытный пользователь может случайно загрузить к себе на компьютер вредоносную программу, которая будет дестабилизировать работу системы или похитит данные. Чтобы этого избежать, либо же минимизировать риск подобного развития ситуации, необходимо установить на компьютер антивирус. Существует большое количество антивирусных программ, среди которых имеются, как платные, так и бесплатные. Далеко не всегда бесплатные антивирусы хуже своих платных аналогов, а какие бесплатные приложения для защиты компьютера от вредоносного ПО лучше, обо всем этом вот тут и почитать можете https://okeygeek.ru/luchshie-besplatnye … a-windows/.
Антивирус Kaspersky Free, очень не плохой ! https://okeygeek.ru/wp-content/uploads/2017/12/kaspersky-free-antivirus-2017.png.webp

3

(4 ответов, оставленных в Охота и рыбалка)

Марина Бургунская пишет:

В последнее время участились случаи незаконного вылова рыб и откровенное браконьерство.

Это точно !
Одним из самых распространенных экологических преступлений является браконьерство. Действующее российское законодательство дает точно определение того, что такое браконьерство, а также предусматривает несение ответственности за совершение такового проступка – как в пределах административного, так и уголовного права. Узнайте, какая ответственность за браконьерство по УК РФ и КоАП РФ, как её избежать и что считается браконьерством.
Обо всем этом вот тут и почитать можете https://pravo.moe/otvetstvennost-za-bra … rativnaya/ .
Некоторые зоозащитные и экологические организации связывают слабое наказание за браконьерство с тем, что охота является увлечением многих людей с высоким социальным статусом, в том числе работников государственной службы.

4

(2 ответов, оставленных в Здравница)

Да, сейчас любое лечение зубов , Вам влетит в копеечку, но есть один хороший способ на этом сэкономить - получить налоговый вычет !
Первым условием, согласно которому можно воспользоваться вычетом на лечение зубов, является обязательная оплата самим соискателем всего курса лечения. Соответственно, услуги, полученные им в стоматологической клинике, должны относиться к платным. Правило распространяется и на ситуации, в которых имела место оплата лечения близких родственников: детей; брата/сестры; жены/мужа. Нормативной базой для получения налогового вычета на лечение зубов является Постановление Правительства №201 от 19.03.2001. В нем перечисляются не только лица, имеющие право на преференцию, но и приводятся критерии его расчета, а также перечисляются все имеющиеся исключения и особые случаи.
Подробнее про такой вычет , вот тут и почитать можете https://delatdelo.com/organizaciya-bizn … zubov.html https://delatdelo.com/wp-content/uploads/2018/08/5.1-150x150.webp

Спасибо за совет.

6

(2 ответов, оставленных в Кино)

Домашнее кино, это классно!

7

(21 ответов, оставленных в Кино)

Не видел, но посмотрю.

8

(20 ответов, оставленных в Кино)

Мне серия про наших богатырей нравиться, прикольный мультик!

9

(121 ответов, оставленных в Кино)

Пассажиры классный фильм, рекомендую!