1

(45 ответов, оставленных в Город)

У меня на велике нет регистратора, а жаль!  По ул.Садовой вожу ребёнка в садик. Где 52 дом были ямы и ухабы, слава Богу - починили! Вот бы поставить на день тот регистратор  (которым ГАЙЦЫ фиксируют превышение скорости устанавливая этот прибор на выезде из города в сторону Саратова)  всего лишь на один день! Поверьте капитал сколотить можно реальный и собранные средства потратить на что то нужное!
Один чел на БОГАТОЙ машине гоняет как будто он МЧС!  И спешит на помощь!  Ан нет, всего лишь в магазин авто-прицепов на ул.Матросовская.
Поставьте камеру на день!

2

(45 ответов, оставленных в Город)

Приятно, что сделали. Значит сайт посещаем!  Значит стоит продолжить! Горожане, отписывайте, выкладывайте фото. ПОМОГАЕТ!! РЕАЛЬНО !!

Борисоглебск Online пишет:

Заполнившие зал зрители

Удачный метод заполнения театра придумали в Борисоглебске.  В школе ЗАСТАВЛЯЮТ детишек покупать билеты. Ребятишкам весело, лишь бы занятий не было, в театре тоже весело- хоть какой то зритель!! БРАВО.

4

(20 ответов, оставленных в Общество)

Мещеряков пишет:

пролитые зазоры между плитками приведут к весне к тому, что придётся ещё раз мостить площадь,

как говориться- Время лечит!  Паника!  А ничего не вздулось!  И важных депутатов не пришлось колготить! У депутатов и так делов хватает, в Египет сгонять, на Испанскую корриду посмотреть!  В Израиль- подлечить геморой!  И т.д.

Виталий пишет:

Бордюры   при двух полосном движении вообще не целесообразно

Вся грязь в городе- из за отсутствия именно бордюрных камней, которых в моё детство было великое множество. Год отьездили - привыкли к порядку и хоть мало-мальской чистоте!
Мечта- каждый депутат ( люди не бедные, судя по автомобилям и домам) облагородил участок улицы Советской от парка и до ул.Чкалова, с установкой памятных табличек, например .... этот участок отремонтировал депутат ..... Честь и хвала ему за благоустройство города.  Я бы пошёл работать на это благое дело.( как раньше на субботники ходили)
А тому депутату который пропускал сессии, дрверил добавочный участок, опять же с памятной доской.  А этот участок достался депутату .... за то что он прогуливал сессии! Народ то доверил ему, а он (депутат) гонял на водн.мотоцикле по Адриатике!!

5

(47 ответов, оставленных в Город)

Скоро вторая половодка придёт и опять, кто то затрусит "задом" и панику нагонять начнёт.  Народ!! Всё будет хорошо, но не скоро!  Терпите!  Найдутся ещё одни подрядчики, субподрядчики, суб-суб-суб  и когда останется в кассе двадцать рублей, наймут бригаду "молдован"  и починят ВАМ мост.

вялое "движение" на этой странице форума говорит о том, что люди устали! Устали биться лбами, в то время когда подписывают соглашения о мире и дружбе! (казаки и "горняки"). Этого и следовало ожидать.

Борисоглебск Online пишет:

Оба выступления были встречены криками «Любо!».

Был и я на том "митинге"  , число лиц охраняющих участников митинга было больше, чем участников. Крики - Любо!  были не такими громкими, что бы их услышала Москва и москвичи!

7

(732 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

Борисоглебск Online пишет:

митинг на Суворовской площади в Москве, собравший порядка 800 человек.

Цифра "от лукавого", работников МВД, ОМОНа, мед.работников было чуть меньше чем участников митинга.(информация ОЧЕНЬ достоверная) Малочисленных москвичей , которые гуляли по площади около театра Советской Армии, вяло интересовало это действие.

8

(214 ответов, оставленных в Город Б)

Сорокин А С пишет:

Дак не о тебе ж речь, беспонтовый ты

И на этой дружеской ноте оборвалась  история одного писателя и одного слушателя (читателя) О ГОРЕ, За то сказал ПРАВДУ, Сорокин, а у вас маразм, уважаемый вы мой! Голимый и прогрессирующий.
В вашем возрасте сказки детям читать нужно. Ан нет, не успокоится душа яростного БЫВШЕГО, НИКОМУ НЕ НУЖНОГО КОММУНИСТА. Нет, не коммуниста, а ЧИНУШИ. Так правильнее.

9

(2,892 ответов, оставленных в Стоп никель - Новости)

Мещеряков пишет:

Сейчас в отделе полиции НХ находится на допросе атаман Валерий Телегин. Повестку получил вчера. Казаки ждут у отдела.

за оскорбление наверное дадут 15 суток. Что бы другим не повадно было! Стоит, кнутиком помахивает, за "базар" отвечать надо!!

Мещеряков пишет:

не теряя время даром в этот масленичный день, казаки жарили шашлыки, пели казачьи песни.

наверное спонсора хорошего нашли. Накормить шашлыком "сотню" стоит денег.

dima1 пишет:

Вас воспринимали оккупантами лет 20 назад. Это было. Но вы не так жёстко въезжали на нашу территорию и не с такими отрицательными последствиями для региона.

Ничего за двадцать лет не изменилось, не стоит кривить душой. Они (дети понедельника) никогда не приживутся на Воронежской земле, это ФАКТ.именно двадцать лет назад резко усилилась нарко-отака на Борисоглебск,которая успешно продолжается и сейчас.

mich пишет:

отнёс четыре листа резолюции с 30-ю подписями  каждый и один с десятью подписями.

Сто двадцать голосов никакой роли в общем масштабе не играет. Подсчитать при помощи компа не представляет труда. Примите и это как ФАКТ.

Мещеряков пишет:

использовать скупленную землю по назначению, т.е., как сельхоз-угодья.

Это уже не получится, не думая что парни в шароварах кинутся пахать сельхоз угодья. Петь казачьи песни под шашлычок куда приятнее.

dima1 пишет:

лет 8 уже бьёмся с Вовкой(родственник) чтобы выкупить и оформить паи в Воскресёновке,всё время какие-то препятствия

Барином наверное хочет стать. Нанять коренных деревенских и из Воронежа поглядывать как там дела на моих угодьях! Мозер. Песенки пиши, Сорокин оценит.

Миронкин Петр Николаевич пишет:

Мне больше понравилось то что было после митинга: съездили казаки к чоперам дали им 3 дня чтобы убраться.

Не понимаю, как может нравится БЕЗЗАКОНИЕ ? Какое они (казаки)имеют право выгонять людей с работы? Кто дал такие полномочия?

Reone пишет:

Вчера,власти согнали 300-400чел,

Если власти, то "согнали"  если на митинг- то сами понаехали. Чудно. Сегодня их было 400, завтра дурман сойдёт и поймёт народ, что рабочие места на новом производстве- важнее казачьих песен. Видишь как получается, даже на форуме где засилие Сорокина и Мещерякова есть люди с другой позицией , а это очень важно.

10

(214 ответов, оставленных в Город Б)

Reone пишет:

иначе не читабельное издание получается,а мешок с макулатурой с вырванными страницами из разных книг.ИМХО.

Прошло три недели, а в ЭТОМ ТЕАТРЕ ОДНОГО АКТЁРА И ОДНОГО СЛУШАТЕЛЯ (Дима) ни чего не изменилось. Один дует в свободные уши ( тебе как жителю Понедельника, неужели интересно, то чего ТЫ И ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ ?) А почему название Душанбе с твоей подачки изменилось до этого - Понедельник??
Ты ( Дима)  стесняешься ?? Хм-м-м-м-м-м и т.д.

11

(214 ответов, оставленных в Город Б)

Сорокин А С пишет:

Какая убогость! Портфель ему не достался! Умри от горя!

Так портфель не достался - ТЕБЕ. демагог. Мне, рабочему человеку, в портфеле только кусок хлеба носить, а тебе ПИСАНИНУ. О горе.

Сорокин А С пишет:

лучше Б ты её не позорил

И всё таки я думаю, что писать нужно так- "лучше БЫ ты её не позорил ...." далее по тексту.

Сорокин А С пишет:

но, не по дури, как ты,

Хамишь, парниша. Не красиво.Учёного корчишь.Писатель. Видел Юру , обещал мне дать в руки твой ТАЛМУД.

Сорокин А С пишет:

Сеть, всё-таки. Но, при этом, не козыряют школами.

Не козыряю, а ГОРДО заявляю, что  я , выпускник Средней школы номер один. По большому счёту, мне с таким Коммунистом как ты, не по пути. Извините.

12

(214 ответов, оставленных в Город Б)

dima1 пишет:

Альберт Сергеевич!Право не стоит так реагировать на обычный троллизм,вон даже Мещеряков находит время почитать,а ему сейчас ох как не легко.

А что случилось у Мещерякова?? Хм-м-м-м-. Дима, это критика, к которой у Альберта много лет назад должна была выработаться ПРИВЫЧКА. Подумаешь кто то вякает.  Караван то идёт! Писульки пишутся, а ТЫ почитываешь, сидя на вахте в Воронеже.

dima1 пишет:

закалены уже в Борнете!Неужто и тут будем обращать внимание на мелочи.

Эта закалка дала вам с Сорокиным что?

13

(214 ответов, оставленных в Город Б)

Сорокин А С пишет:

. Четыре строки - шесть ошибок!.Ты двоечником был, гордый сын советской школы? Лучше б ты её не позорил.

Не достался мне "портфель"  как тебе!!
У РАБОЧЕГО человека времени на исправление ошибок в тексте всегда не хватало!! А у ДЕМАГОГА его, (времени) всегда ВАЛОМ!  Показатель  - величина пустословия на страницах этого форума, вываленного ТОБОЙ. Да, я, не очень радовал СВОЮ Советскую школу пятёрками, но жизни меня в Средней школе номер один , научили. Кстати, в сказанной тобой фразе , цитирую- " лучше Б ты её не позорил"  Тоже ошибка!  Найдёшь-исправь.  А то тебя не правильно поймут!  А я смотрю, злиться начал, дерзить , хорошо! Значит зацепило!

14

(214 ответов, оставленных в Город Б)

Сорокин А С пишет:

А ты такое написал? Напиши лучше

Скажу честно, НЕ ХВАТИЛО БЫ УМА, отписывать то , что было двадцать лет назад. Остаюсь при мнении, что ЭТО ПИСАНИЕ не пригодится для массового применения, для реальной жизни!! Пусть читает Зюганов и компания обделавшихся коммунистов. Моя Партийная совесть-ЧИСТА.

Штирлиц пишет:

ну это же их внутренние партийные терки, едва ли не стенограммы.

Дело то в том, что я тоже член Партии , Коммунистической Партии Советского Союза, но той эпохи, когда жили идеалами далёкими от тех которые пропагандирует в свох ПИСАНИЯХ Сорокин. Я и Сорокин на разных берегах ОДНОЙ РЕКИ под названием ПАРТИЯ.

Сорокин А С пишет:

И множьте посещаемость темы, если уж вас не прогонишь

Если не будет таких, которые "множат посещаемость"  То ты останешься тут единственным писателем при единственном читателе! Помни об этом.

Сорокин А С пишет:

Да учите русский язык, грамотеи.

Выпускник средней школы номер один, горжусь этим.

Штирлиц пишет:

Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.
А.П.Чехов.

Подпись ставлю- ЗА ! браво. Надо "записать в цитатник"  ( эта фраза не моя)
Продолжим наши ЧТЕНИЯ, Продолжайте, товарищ Сорокин. Партийная этика мне не позволяет как то иначе тебя назвать, товарищ.

15

(214 ответов, оставленных в Город Б)

Сорокин А С пишет:

вопросы отвечать - дурью маяться.

НЕУЖЕЛИ , ТЫ на самом деле думаешь, ЧТО ТВОЯ ПИСАНИНА КОМУ ТО НУЖНА??? только тебе и Диме. Эту ДУРЬ  читать не удобно! Вся (эта писанина ) перемешана, один сказал, другой косо глянул, третий пукнул а Сорокин услышал. ИДИОТИЗМ , плавно переходящий в СТАРЧЕСКИЙ МОРАЗМ,

Сорокин А С пишет:

Из тебя даже шут не получается

На этом форуме ШУТ уже есть!! Сам себя "цитирует" и сам себе отвечает! ИДИОТИЗМ У КЛАВИРА!! Благо, ОДИН слушатель ( читатель ) есть ВСЕГДА. Музей Ополькова, мне ближе, чем Диме из Воронежа, спрошу у Юры про эту ....... про этот РОМАН.

Мальчиш пишет:

А сегодня пытается вызвать у тех кого обворовали чувство вины ,перед тем кто долги не вернул и
возвращать не собирался?

Полностью согласен, с твоей позицией!!

16

(214 ответов, оставленных в Город Б)

dima1 пишет:

Ну Альберт Сергеевич на твои выпады в его адрес сам ответит

Вызовет на дуэль, будем "махаться Парт.билетами"? Какме выпады? Читай внимательнее. У меня спросили, я - ответил.

dima1 пишет:

если тебе неинтересен наш диало

Это скорее самолюбование описанное одним и " с восторгом" читаемо другим. О каком диалоге речь?   Альберт отписывает страницы, а от тебя ( Дима-1 )  только Хм-м-м-. Неее-ее.

dima1 пишет:

сайтов есть тоже множество

А это решать ТОЛЬКО МНЕ.

dima1 пишет:

там для тебя будет интереснее...

Мне очень интересно здесь. Столько " нового и необычного"  постиг читая "опусы" юмориста без портфеля.

17

(214 ответов, оставленных в Город Б)

Ответил не на все вопросы. Извините, Писанина Альберта-ни о чём, утомляет. Будет время , с удовольствием вам отпишу.

18

(214 ответов, оставленных в Город Б)

Сорокин А С пишет:

Собственно, чего Алекандр36 нервничаешь?

Ни грамма! Просто читая эти опусы, думаю, а смог ли ты всё это, что написал сказать тем людям о которых сейчас ведёшь это повествование, или роман? Может всё проще, тот человек ( о котором писанина )никогда не увидит этого и не сможет как то противостоять тебе, или призвать к ответу, допустим за не очень правдивую писанину?

Сорокин А С пишет:

Ты ж в партии не был, поди, потому не знаешь,

Могу предъявить партийный билет выданный в мае 1982 года.
Не прятал его в лихие времена , вот только в той организации где я работал , парторганизация распалась, а замены той Могучей Партии не нашлось. Да, я в Партию вступал, молодым-активным,полным энергии и задора, Будучи довольнотаки молодым человеком, был бригадиром большой бригады, членом Парткома, большой областной организации, Депутатом Горсовета, почётным членом Райкома Комсомола ( Комсомольский билет мне оставлен на память, как Верному Ленинцу, после вступления в ряды КПСС.) Не ломайте голову, всё это было со мной в другом городе и другой Республике.

Сорокин А С пишет:

В свои 36 я был умнее, и не думал, что чиновник из Администрации "отоваривается" как-то иначе.

На аватрке у меня действительно написано Александр36, но это не возраст, а 36 это скорее привязка к региону. Мне приятно, что мне приписали 36  как возраст. Мне значительно больше, вот от этого я и знаю кто, где и как ОТОВАРИВАЛСЯ в то время когда моя мама стояла в очереди с карточками в двадцать восьмом магазине. Не стоит себя утруждать и втирать мне про пирожки и столовую пед.института.и единичный случай выдавать за "систему".

Сорокин А С пишет:

Лебедев пригласил именно меня в замы -

Очевидно что иметь под крылом ПРИКОРМЛЕННОГО,
выгоднее! Прикормленного в переносном смысле, а то ЧИТАЮЩИЕ подумают, что всё дело в ЖРАЧКЕ!!

Сорокин А С пишет:

Совет определил мне оклад НЕ МЕНЬШЕ, чем посленяя зарплата на заводе.

И тут СВОЕГО не упустил.  И на должности, около небожителей и зарплату не потерял. Молодец! (верный партиец) Написал слово партиец с маленькой буквы, потому что возня около "портфеля" не даёт право писаться с большой буквы.ИМХО.

Сорокин А С пишет:

Спроси у Любовенко  (всех, говоришь, знаешь),

Этого юношу я знаю с тех времён, когда он жил в общежитии и учился в Сельхоз.техникуме.

Сорокин А С пишет:

Ты б, может и не пошёл, гордый?

Что бы попасть туда нужен был пропуск, очевидно я не вышел РОЖОЙ, и не "работал" в администрации.

Сорокин А С пишет:

Но не для невежд, типа "36"

Настучал бы тебе .... да парт.билет не позволяет мараться с ДЕМАГОГАМИ БЕЗ ПОРТФЕЛЯ,

Сорокин А С пишет:

для себя и семьи, чтоб вечером почитать и посмеяться.

Я не смеюсь, на роль Петросяна тебя вместе со всей твоей оппозицией не протянуть, как бы не хотел. Писатель-юморист!

Сорокин А С пишет:

большинство, прав Александр, из интереса к скандалу читают.

Ага! Ждут, вот скоро начнётся.... шоу за стеклом в администрации. Кто с кем переспал или у какой секретарши дети от кого. Поверьте ЭТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Альберт тешит себя, а Дима подогревает интерес. Двое из ларца, одинаковы с лица. Только один бегал " с портфелем" а второй свалился с эмиграции.
,

19

(214 ответов, оставленных в Город Б)

Мещеряков пишет:

Вы уж не думайте, что только Дима читает ваши рассказы, 156 просмотров только у этой темы

Просмотров 156. Тех кто понял о чём вообще то речь..... значительно меньше. Если Сорокин делится о работе во власти в девяностые годы, то в то время вообще то людям КУШАТЬ нечего было! А он работник администрации наверное  в буфете отоваривался??? Или ,как все, в двадцать восьмом в очереди стоял за крупой, как моя мать? Сорокин, опиши "питательный процесс" ( фраза из сказки Филатова ) Про митинги и перетягивание одеяла в коридорах власти уже начитались, ближе к жизни!!

dima1 пишет:

ей-ей не оторваться порой,даже с перекура опоздал,дочитывал...

Что так медленно читаешь? А как же "красный диплом", или так увлекает это ЧТИВО ?

20

(9 ответов, оставленных в Всё об УГМК)

Мещеряков пишет:

Вот таким образом, при помощи нехитрых приемов, пиарщик Рубахин обманывает население Воронежской области, насаждая ему выгодную для себя точку зрения.

Вот такое откровенное враньё от УГМК.

На войне, как на войне!  Все способы "хороши" !!

"анти-никель"  обвиняет " Никель"  а методы возьни- ОДИНАКОВЫ ! Чудно! с ударением на "О"

21

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

dima1 пишет:

чудесные фотки

dima1 пишет:

Насчёт нашего форума что ты его считаешь порножурналом

Заметь, не я это написал, а ТЫ !

dima1 пишет:

опубликование фоток с места аварии чем то глумит их гибель?


Глумится над гибелью людей,это- ... сказанная ТОБОЙ ФРАЗА _ КЛАССНЫЕ ФОТКИ.... далее по тексту. Я сделал тебе замечание. Прими это как ФАКТ,  а потом плети что кто то ( т.е. Я ) считаю ваш форум.... далее по тексту написанному тобой!
Откуда тебе знать, что пролёты моста стягивались , но при монтаже, сдвижным способом!! Эх ты , выпускник, техникума. Очевидно - заушник?
Повторю свою фразу.  Красивые фотки, в порно журнале!!  Здесь публиковались снимки о людской трагедии. Надеюсь, что ты понял. Хм-м-м-м.

22

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

dima1 пишет:

классные фотки выложил с места аварии на них видно что там болтовое соединение и пролёты вообще пластинами не стянуты....

Погибли ЛЮДИ, а "классные" фотки в порно журнале! Хм-м-м. Уважаемый!!
Пролёты не могут быть стянуты болтами или сварными швами!! Теория мостостроения!! Половина города- выпускники дорожного техникума. Где то читал , что ты , житель Воронежа, и похоже тебе мало что известно, про "бытиё" борисоглебское. ЯКШИ,

23

(46 ответов, оставленных в Борисоглебск - ЖЗЛ)

dima1 пишет:

помнится как он приезжал к нам в посёлок "ХОКО" чего только не обещал..

Жаль, что он не пообещал найти Балашова и вернуть деньги ХОКО. Может ВЫ сами теперь управитесь. Вернёте деньги молодой демократии, так удачно разворованные ХОКО., под благим прикрытием. А ведь "молодая демократия"  могла эти деньги пустить и для местного народа. Всё так же строить жильё, садики, школы, магазины.

24

(2,621 ответов, оставленных в Общество)

dima1 пишет:

.а то по "Красному мосту" до сих пор обида.

Что то новое!  Где на мосту варили? Железо-бетонное покрытие моста? Если только перила приварены к ЖБ покрытию.

25

(875 ответов, оставленных в Русский клуб)

Мальчиш пишет:

,русская интеллигенция была уничтожена...

Frank Drebin пишет:

Мальчиш, а давайте  Вы с нами по простому по форумски да своими словами да без огромных

А он не может, выложит простыню с "исторической ересью" и горд!! Исторический болтун!